ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

ON-LINE ЗАЯВКА

Неверный Ввод

Неверный Ввод
Неверный Ввод

Неверный Ввод

Неверный Ввод

Нажимая галочку, вы подтверждаете, что согласны с условиями условиями обработки персональных данных

08
Апрель
2017

Сопровождение больного в поезде

Перелом шейки бедра - распространенная травма в пожилом возрасте. На ее долю приходится 6% от общего числа повреждений костей. Причиной становится остеопороз, развивающийся из - за нехватки кальция в организме. Транспортировать больного - сложная и серьезная процедура. Мы успешно справляемся. 8 апреля 2017 года приняли вызов на сопровождение больного в поезде с этим диагнозом. Клиентка проживает в Нижнем Новгороде, где и произошло падение, повлекшее плачевный исход. Дочь решила отправить маму в столицу на обследование и обратилась в нашу организацию.

Как происходила перевозка

Ж/д транспорт удобен. Исключается момент турбулентности, тряски. Небольшое расстояние между пунктами быстро преодолевается. Мы оборудовали купейное отделение, превратив его в полноценные комфортабельные апартаменты. Поставили демпферные носилки. Неважно есть ли в поезде врач, когда дежурим мы. Женщину сопровождал квалифицированный доктор. Пострадавшей в дороге давались обезболивающие препараты. Поврежденный сустав грамотно обездвижили, наложили гипс. Ситуация вызвала стресс у немолодой пациентки, поэтому пришлось понижать артериальное давление. В купе поместили кардиограф и аппарат искусственной вентиляции легких.
По приезду в Москву нас встречала карета скорой помощи. Госпитализировали Нижегородку в 1 Градскую больницу. Мы оказывали поддержку на всех этапах, были готовы к любым курьезным моментам.
Исключительный медперсонал показал свою компетентность, профессионализм при доставке пациентов. Если с вашими близкими случилась беда, и требуется срочное лечение в другом городе, то обращайтесь в наш центр. При переломе нужно следить за важными показателями жизнедеятельности, частотой сердечного ритма, чтобы кровь насыщалась кислородом. Мы доступны 24 часа, семь дней в неделю. Звоните по телефону +7(499)404-20-75.

Заказать звонок