ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

ON-LINE ЗАЯВКА

Неверный Ввод

Неверный Ввод
Неверный Ввод

Неверный Ввод

Неверный Ввод

Нажимая галочку, вы подтверждаете, что согласны с условиями условиями обработки персональных данных

05
Сентябрь
2017

Вакцинация от гриппа 2017

Грипп не щадит и постоянно мутирует. Проведение вакцинации помогает не подцепить недуг, легче его перенести. Услуга становится востребованной среди работодателей. Это повышает производительность труда. Больной не заражает коллег. 5 сентября была организована вакцинация от гриппа 2017 в компанию Собинбанк.

Действие врача

Вакцинирование провел квалифицированный доктор - иммунолог. Препарат перевозился и хранился в термоконтейнере. В штате числилось 46 сотрудников. В чем удобство? Не нужно брать выходной, ехать в поликлинику, срывать рабочие будни. Специалист приехал в оговоренное время, поставил уколы. Использовался современный сплит препарат Ваксигрипп. Он регулярно обновляется, производится из гриппозных штаммов вируса. Иммунитет сохраняется до 1 года. Не зафиксировано побочных реакций у астматиков, беременных женщин, диабетиков.
Мы перенесли процедуру на день для работника с повышенным давлением. Октябрь - ноябрь желательное время для вакцинирования. В столице зимой наблюдаются вспышки коварного заболевания. Трудящиеся Собинбанка подумали о защите здоровья, что конечно, несомненный плюс. Распространение вируса происходит моментально. Пациент рискует "парализовать" работу целого предприятия.
Раскроем секрет. Мы прививаем не живой импортной вакциной. Это в 100% случаев говорит, вы не "захвораете" после инъекции.

С нами безопасно!

В среднем, зараженный человек находится до 10 дней на постельном режиме. При тяжелом течении болезни - до месяца. А заразиться можно в общественном транспорте, кафе, дома. Если вы руководитель, то при заказе услуги, затраты на больничные будут стремиться к нулю. Свяжитесь с нами по телефону +7(499)404-20-75. Клиника Медмоскоу - профессионалы в области иммунологии. Обращайтесь за грамотной консультацией и заказывайте выездное мероприятие. Мы поможем не заболеть!

Заказать звонок