ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

ON-LINE ЗАЯВКА

Неверный Ввод

Неверный Ввод
Неверный Ввод

Неверный Ввод

Неверный Ввод

Нажимая галочку, вы подтверждаете, что согласны с условиями условиями обработки персональных данных

04
Май
2017

Вакцинация на предприятиях

Клещевой энцефалит - смертельное заболевание. Заразиться можно от укуса насекомого, через коровье и козье молоко. Домашние животные также выступают прекрасными переносчиками. Пик болезни приходится с мая по октябрь. Что может помочь? Вакцинация на предприятиях! Наш специалист в области иммунологии 4 мая 2017 года посетил фирму "Бесплатные купоны", где сделал служащим прививки.

Бумбейт

Компания имеет положительную репутацию в сфере продаж. Информационно - развлекательный портал, хорошо известен в стране. Профиль фирмы связан с контактами, тренингами, пребыванием на природе. Мы подготовили препарат для 30 сотрудников. Вакцинация от клеща использовалась Австрийского производства (FSME Immun). Для детей есть аналогичное средство с приставкой Джуниор. Вакцина выращена на куриных эмбрионах. Хорошо, у заказчиков не было аллергии на белок, этот фактор является причиной, чтобы отложить процедуру. Беременных женщин среди персонала не оказалось. Еще «ФСМЕ-Иммун» не соотносится с алкоголем. Но в холдинге трудятся только трезвые, здоровые ребята! Укол поставили в верхнюю треть плеча. Мы помогли работникам рекламной площадки обезопасить себя на весь летний период.

Кому стоит привиться?

Если постоянно пребываете в эндемичном районе, часто выезжаете на отдых в этот регион или занимаетесь строительными, промысловыми, лесозаготовительными работами, то следует привиться. Еще защитить себя не помешает лаборантам, контактирующим с вирусом. Сделать укол лучше до апреля, пока паразиты не начали активизироваться.
В специализированном центре ведут медицинскую деятельность иммунологи со стажем и опытом. Мы быстро среагируем и проведем необходимую вакцинацию в оговоренный срок. В современном обществе ценится забота о здоровье! Звоните нам по телефону +7(499)404-20-75, и вы увидите кровососущих только на картинке в журнале.

Заказать звонок